-
Куда:Арабские Эмираты
- Все направления
- Турция
- Египет
- Греция
- Болгария
- Тунис
- Испания
- Кипр
- Черногория
- Албания
- Мальдивы
Дата тура:Количество ночей:Туристы:Взрослых:- до 1 года
- 1 год
- 2 года
- 3 года
- 4 года
- 5 лет
- 6 лет
- 7 лет
- 8 лет
- 9 лет
- 10 лет
- 11 лет
- 12 лет
- 13 лет
- 14 лет
- 15 лет
- 16 лет
- 17 лет
Регионы- Все регионы
Отели- Все отели
ФильтрыВид отдыха- Семейный
- Молодежный
- Adults Only
- Deluxe
- 1 линия
- Песчаный пляж
- Бесплатные шезлонги
- Собственный пляж
СтоимостьБюджет~
Vida Beach Resort Umm Al Quwain ★★★★★
Умм-эль-Кувейн, Арабские Эмираты
Посмотреть на карте
- 2 взрослых
- 02.05.2026
- 6 ночей
- Авиаперелет
- Медицинская страховка
Показать все цены
Забронировать сейчас
К сожалению, ваш поиск не дал никаких результатов. Пожалуйста, попробуйте изменить параметры поиска.
Описание отеля Vida Beach Resort Umm Al Quwain
Отель Vida Umm al Quwain, расположенный на берегу Персидского залива с выходом на пляж, предназначен для спокойного отдыха в непосредственной близости от Дубая.
Отель расположен в регионе Умм-аль-Кувейн, в 41 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 87 км от аэропорта Дубая (DWC), в 29 км от аэропорта Шарджи (SJH), в 158 км от аэропорта Абу-Даби (ABU DHABI) на берегу моря.
Отель входит в сеть отелей Vida Hotels&Resorts. Он открылся в 2020 году и состоит из 5-этажного здания (143 номера) и 4 одноэтажных коттеджных корпусов (8 номеров) рядом с пляжем.
Всего в отеле 151 номеров.
- Deluxe Room City View/ Partial Sea View/ Sea View - 97 (вид на город, частичный вид на море или вид на море, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, балкон не во всех номерах, макс 2+1 чел, 31 м2);
- Family Deluxe Room City View (вид на город, 2 номера Deluxe Room City View рядом друг с другом, макс 2+2 чел);
- Family Deluxe Room Sea View (вид на море, 2 смежных номера Deluxe Room Ocean View, макс. 2+2 чел.);
- One Bedroom Suite Sea View - 12 (вид на море, гостиная и спальня, двуспальная кровать, ванная комната с ванной и душем, балкон, макс. 3+1 чел., 70 м2);
- Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями (Deluxe Room).
Для детей:
- Детский бассейн: пресная вода (с контролем температуры)
- услуги няни: по запросу, платно.
- детская площадка
- детский аквапарк (Splash)
- бесплатный детский клуб (4-12 лет)
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
Пляж:
- мелкий песок
- пляжные зонтики, шезлонги: бесплатно
- пляжные полотенца: бесплатно
- частный
Арабские Эмираты из Кишинева: перелет, авиабилеты, отдых по доступным ценам. Поиск туров онлайн на сайте туристической компании AviaTur.md.