Palma Di Sharm Hollywood Resort SSH ★★★★

Шарм-эль-Шейх, Египет Посмотреть на карте
3 линия 3 линия Пляж песок-кораллы Пляж песок-кораллы Бесплатные шезлонги Бесплатные шезлонги Wi-Fi Wi-Fi
  • 2 взрослых
  • 22.06.2026
  • 6 ночей
  •  
  •  
  • Авиаперелет
  • Медицинская страховка
Показать все цены
 
Забронировать сейчас
К сожалению, ваш поиск не дал никаких результатов. Пожалуйста, попробуйте изменить параметры поиска.

Описание отеля Palma Di Sharm Hollywood Resort SSH

Отель расположен в самом центре Шарма, прямо на территории развлекательного комплекса Hollywood, в районе Sunny Lakes. В этом уникальном комплексе вы найдете поющий фонтан, не уступающий красотой фонтану в Сохо, 7D кинотеатр, парк динозавров, водные горки и живописное озеро. Вечером здесь оживает развлекательная программа с участием талантливых артистов.

Отель расположен в 4 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 2 км от Naama Bay, в районе Naama Bay, на второй линии. Открыт в 2020 году и представляет собой комплекс трехэтажных корпусов.

Всего 150 номеров:

  • Standard Room (с видом на сад, бассейн, горы, максимум 2+1/3 человека, душ, балкон или терраса, 38 м2). Дополнительная кровать - диван.
  • Deluxe Room (с видом на бассейн, максимум 2+1/3 человека, душ, балкон или терраса, 39 м2).
  • 3 Family Rooms (с видом на бассейн, максимум 3+2 человека, балкон или терраса, 2 спальни и гостиная, 75 м2).
  • Junior Suite (с видом на бассейн, максимум 3+2 человека, спальня с гостиной, душ, балкон или терраса, 60 м2).

Также есть номера для некурящих.

Пляж:

  • есть кораллы
  • вход в море: песчаный
  • пирс, душ и туалет на пляже
  • пляж Sharks Bay Oasis
  • трансфер до пляжа
  • зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно

Для детей:

  • стульчики в ресторане, кроватка по запросу
  • отделение в бассейне для взрослых
  • мини-диско.

Горящие туры в Египет позволяют отправиться к морю по минимальной цене и без долгого ожидания. Актуальные предложения с вылетом из Кишинева доступны на AVIATUR.md.